
Ламинат Classen 55811 Galaxy XL 4V Дуб Белый
- В наличии
- Код: 55811
740 ₴/кв.м
+380 (50) 335-29-62
- +380 (63) 769-96-31
- +380 (96) 900-12-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Classen 52546 Galaxy XL 4V Дуб Белый отличный вариант, для людей, которые ищут качественный и недорогой вариант напольных покрытий.
- В отличии от других видов покрытий, ламинат имеет в разы превосходящие показатели прочности, долговечности, влагостойкости и термостойкости.
- Помимо этого, ламинат устойчив к выгоранию на солнце и невосприимчив к загрязнениям.
- Также преимуществом данного покрытия является его экологичность, что дает возможность использования практически в любых типах помещений.
- Многие выбирают ламинат из-за простоты монтажа, оно очень удобное и быстрое, зачастую не требующее привлечения специалистов и спец. техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1286 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС6 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.176 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 282 мм |
- Цена: 740 ₴/кв.м

