
Фасадный молдинг ML 108
- В наличии
- Код: ML 108
166 ₴/пог.м
+380 (50) 335-29-62
- +380 (63) 769-96-31
- +380 (96) 900-12-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Материал | Пенополистирол |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Молдинг |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия и толщина | 1.737 г/мл |
| Гарантия | 15 лет. |
| Морозостойкость | 320 циклов |
| Пластичность покрытия | 18000 сР (не дает трещин на изгибах) |
| Плотность пенопласта | M35 |
| Прочность покрытия | 5В класс (низкая стираемость) |
- Цена: 166 ₴/пог.м

