
Балка Decowood рустик 9х6см светлая
- В наличии
- Код: EQ007L
494,46 ₴/пог.м
+380 (50) 335-29-62
- +380 (63) 769-96-31
- +380 (96) 900-12-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение, см | 9х6 |
| Фактура | рустик |
| Цвет | "Светлое дерево" |
- Цена: 494,46 ₴/пог.м
