
Балка DecoStar рустик 12х12см светлая
- В наличии
- Код: 1212L
748 ₴/пог.м
- +380 (63) 769-96-31
- +380 (96) 900-12-32
Балка DecoStar рустик 12х12см светлая — преобразит ваш интерьер, придаст ему интересных деталей и добавит новых красок для вашего дома.
Данный товар идеален с точки зрения дизайна, так как из-за большой вариативности применения, он может украсить ваш интерьер самым невероятным образом и в полной мере раскрыть ваши дизайнерские умения.
Полиуретан, из которого сделан данный товар является одним из лучших по качеству материалов.
Это один из лучших выборов для отделки внутри дома и вы точно не разочаруетесь выбрав данный товар для вашего интерьера.
Идеально подходит для тех, кто решил сделать качественный, красивый и что не менее важно, максимально долгий срок сохранения, внешнего вида ремонта.
- Полиуретан имеет отличные показатели прочности и долговечности, благодаря чему вы его можете использовать в любом месте своего жилища, без страха за целостность.
- Внешний вид данного товара имеет четкие контуры, и прекрасные внешние показатели.
- Также не лишним будет упомянуть, что полиуретан имеет хорошую влагостойкость, термостойкость, экологичен и не вызывает аллергических реакций.
Из минусов можно отметить только цену, которая сформировалась из-за качества материала, но при этом все-равно заслуженно остается самым популярным выбором для украшения интерьера в лепном декоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decostar |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение, см | 12х12 |
| Фактура | рустик |
| Цвет | "Светлое дерево" |
- Цена: 748 ₴/пог.м
