
Ламинат Verband Дуб Кларенс 9855
- Нет в наличии
- Код: 9855
1 090 ₴
+380 (50) 335-29-62
- +380 (63) 769-96-31
- +380 (96) 900-12-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Verband Дуб Кларенс 9855
WPC Ламинат - основу его составляет композитный материал из термопластов карбоната кальция и древесной муки.
- Теплый пол отлично синергирует с WPС ламинатом и является хорошим вариантом благодаря своей высокой теплопроводности, отсутствию малейшего изменения размеров и геометрии самой планки.
- Влагостойкость данного покрытия – 100%. Является одной из лучших выборов для помещений подверженных влаге, возможность использовать в ванных комнатах и подвалах с повышенной влажностью делают WPC ламинат еще более популярным.
- Экологичность, быстрый монтаж и экономия благодаря низкой цене монтажа, все эти преимущества WPС ламинат имеет за счет одного из лучших видов монтажа типа Click, который отличается своим замковым соединением.
- Помимо тех преимуществ что имеет и SPC ламинат, WPC имеет также хорошую амортизацию и поглощает ударный звук что делает данное покрытие чрезвычайно тихим.
- Огромным плюсом данного покрытия также является то, что его можно укладывать на большой площади без разрыва на каждые 10 метров и для него не требуются расширительные молдинги в процессе монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verband |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 55 |
| Класс истирания | АС6 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.82 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Гладкая |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 149 мм |
- Цена: 1 090 ₴


